Примерное время чтения: 2 минуты
100

Красавица из Буденновска покорит Москву

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48 29/11/2006

Каждая девушка мечтает быть самой успешной и красивой. Однако в конкурсах красоты участвуют единицы, а девушек, извините, миллионы. Что делать, например, обычным, но очень симпатичным и талантливым почтовым работникам? Ответ прост - участвовать в конкурсе "Мисс Почта".

Цель его - развеять стереотип о том, что почтальон - женщина пенсионного возраста с огромной потертой сумкой наперевес. На самом деле привлекательных молодых сотрудниц на почте хоть отбавляй. В этом убедились все, кто побывал 23 ноября в Ставропольском Дворце культуры и спорта, где проходил второй этап Всероссийского конкурса "Мисс Почта".

Кстати, проводится подобное мероприятие уже не первый раз, нынешний конкурс - третий по счету. В этом году состязание красоты среди почтовых работниц проводится в три этапа - региональный, окружной и финальный. Два этапа уже успешно преодолены, остался последний и главный. Участница, которая победит во Всероссийском турнире, будет признана настоящим знатоком своего дела, а также самой талантливой и красивой девушкой почты. Целых два года она будет украшением всех рекламных акций "Почты России".

Конкурс красоты и профессионализма, проходивший в Ставрополе, собрал 16 участниц со всего Юга России. Свои таланты демонстрировали девушки из Краснодарского края, Калмыкии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей и Ставропольского края.

Каждая прелестница должна была пройти четыре испытания: неординарно представиться жюри и зрителям, прорекламировать одну из почтовых услуг, показать приготовленный заранее номер и поучаствовать в показе мод. Конкурсантки пели, танцевали, ставили миниатюры, играли на музыкальных инструментах. По итогам окружного конкурса "Мисс Почтой" стала Юлия Ливада из города Буденновска Ставропольского края, а звание "Вице-мисс Почта" присвоено Лидии Цебоевой из Северной Осетии. Теперь эти две красавицы будут участвовать в финале конкурса, который пройдет в Москве.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах