Огонь уничтожил имущество и третий этаж базы футбольного клуба «Машук-КМВ» из Пятигорска, сообщили в спортивной организации.
Пожар произошёл на территории клубной базы, которая находиться на возле стадиона. Огонь уничтожил этаж, на котором жили футболисты, клубную экипировку, тренировочный инвентарь, технику, документы и личные вещи игроков и персонала.
Пострадавших нет: один из футболистов, который был в клубе на просмотре, проснулся и разбудил остальных. Сама команда была не на базе. Футболисты играли в гостях с «Волгарём».
Команда «Машук-КМВ» играет в третьем дивизионе российского футбола. После двух матчей идёт на втором месте.
А в первом туре РФПЛ «Динамо» из Махачкалы на выезде обыграла воронежский «Факелу», сообщает «Молодёжь Дагестана».
Кадыров: на чемпионате по футболу не поддерживал в полном смысле никого
В Дагестане команда Пограничного управления выиграла кубок по мини-футболу
Экс-тренер сборной РФ по футболу Валерий Газзаев попал в базу «Миротворца»
Mash: на букмекерскую контору во Владикавказе напал экс-судья по футболу