Ставропольские дзюдоисты завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Две награды на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» в Перми завоевали представители ставропольской спортивной школы олимпийского резерва дзюдо и самбо, сообщили в минспорта региона.

В категории до 66 килограммов второе место занял Арам Григорян, а в весе до 60 килограммов тройку лучших замкнул Анзор Гогов.

В соревнованиях приняли участие около полутора сотен дзюдоистов из 21 региона страны, добавили в спортивном ведомстве Ставропольского края.

Издание «Молодёжь Дагестана» сообщает об успехах единоборцев из республики на международных соревнованиях.

Братья Ислам и Иман Магомедовы завоевали золотые медали первенства Европы по боксу U-16, которое прошли в Боснии и Герцеговине

Всего россияне получили на турнире 22 медали: 16 золотых, 3 серебряные и 3 бронзовые.