Примерное время чтения: меньше минуты
903

Журналисты Ставрополья сразились на песке в летнем турнире по волейболу 4х4

Вера Дегтярёва / Из личного архива
Ставрополь, 14 августа - АиФ-СК.

Журналисты Ставрополья 14 августа сразились между собой в летнем турнире по волейболу 4х4, организованном общественной организацией «Любительская волейбольная лига СК». 

Соревнования проходили в парке Победы Ставрополя на стадионе пляжных видов спорта. На кубки и медали турнира претендовали шесть команд. Две из них выставил коллектив телеканала «Своё ТВ». 

За награды также боролись представители информагентства «Блокнот Ставрополь», команда «Ставропольского Фейсбука», коллектив организаторов и «Сборная СМИ», в которую вошли сотрудники еженедельника «Аргументы и Факты-Северный Кавказ», холдинга «АТВмедиа» и информагентства «Победа26». 

По итогам группового этапа в финале встретились две команды телеканала «Своё ТВ», ставшие обладателями первого и второго мест. В матче за бронзу турнира «Сборная СМИ» переиграла команду «Ставропольского Фейсбука». 

Обладателям первого и призовых мест вручили медали, а капитанам – кубки. Организаторы турнира также наградили двух лучших игроков среди мужчин и девушек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах