Примерное время чтения: 1 минута
169

В «Гармонии» пройдет весенний спортивный квест

Строительная группа "Третий Рим"
Ставрополь, 7 апреля - АиФ-СК.

Строительная группа «Третий Рим» продолжает серию активных городских игр. 8 апреля состоится спортивный квест в «Гармонии». К участию приглашаются все желающие, вне зависимости от возрастной категории. Тем, кто быстрее всех пройдет дистанции и справится с заданиями, будут вручены ценные призы.
Так как квест спортивный, участникам рекомендуется надеть свободную одежду, не сковывающую движений, и удобную обувь. 
В ближайшее время планируется проведение еще более масштабной игры с десятком призовых мест и ценных подарков. Возможно, что в скором времени в «Гармонии» откроется квест-рум. 
Участие в спортивном квесте абсолютно бесплатное. Сбор участников начнется в 12.00 на площадке для проведения массовых мероприятий. 
Недавно в жилом районе «Гармония» состоялся пешеходный квест, открывший сезон активных городских игр на Ставрополье. Мероприятие привлекло внимание сотни жителей Михайловска и Ставрополя, сразившихся за солидные денежные призы.
Справка
«Гармония» выбрана местом проведения квестов не случайно: здесь проживают люди, ведущие здоровый образ жизни. Тем более, что этому способствуют отличная экология, одна из самых протяженных аллей в Европе, действующий фитнес-центр, бассейн для малышей и силовые уличные тренажеры. Практически завершено строительство специализированного физкультурно-оздоровительного комплекса для занятий самбо и дзюдо.
► Все новости регионов Северного Кавказа →

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах