357

Теннисист Аслан Карацев отказался от участия в турнире ATP-250 в Стокгольме

Матч ТВ / Кадр из видео
Ставрополь, 7 ноября - АиФ-СК.

Теннисист из Северной Осетии Аслан Карацев отказался от участия в турнире ATP-250 в Стокгольме, сообщает «Чемпионат».

Соревнования с призовым фондом более 635,7 тыс. долларов стартовали сегодня, седьмого ноября. Завершится турнир 13 ноября. На него заявились 28 участников. Помимо Карацева, от участия отказались ещё 12 спортсменов.

На предыдущем турнире серии Masters в Париже Аслан Карацев первого ноября в стартовом раунде проиграл американцу Себастьяну Корде со счётом 1:2 (2:6, 7:6, 6:7).

Не смог уроженец Владикавказа пробиться в следующий круг и на турнире ATP-250 в Питере. Он автоматически прошёл во второй раунд, где проиграл австралийцу Джону Миллману со счётом 0:2 (3:6, 2:6).

Ранее Аслан Карацев стал триумфатором Кубка Кремля, который проходил 18-24 октября. Теннисист заработал 250 рейтинговых очков и более 68 тыс. долларов.