Примерное время чтения: 1 минута
233

Теннисист Аслан Карацев из Осетии сыграет на турнире ATP-250 в Белграде

Eurosport Россия / Кадр YouTube
Ставрополь, 17 апреля - АиФ-СК.

Теннисист Аслан Карацев из Северной Осетии поучаствует в турнире ATP-250, который стартует в столице Сербии 18 апреля, сообщает «Чемпионат».

Россиянин автоматически прошёл во второй круг соревнований. Первый соперник Аслана Карацева на турнире пока не определился. Им станет победитель матча между немцем Оскаром Отте и квалифаером из Чили Алехандро Табило, которые сыграют 18 апреля. 

Турнир завершится 24 апреля, его призовой фонд составил почти 600 тыс. евро. На победу будут претендовать 28 теннисистов. 

Ранее сообщалось, что Аслан Карацев на турнире «Мастерс» в Монте-Карло не смог пробиться во второй круг среди одиночек. В первом матче Карацев проиграл норвежцу Хольгеру Руне со счётом 1:2. В паре с австралийцем Джоном Пирсом Карацев покинул соревнования во втором круге после проигрыша немцу Тиму Путцу и новозеландцу Майклу Винусу с таким же счётом. 

В рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов Карацев занимает 30-е место. У него 1428 очков, три титула в одиночном разряде и серебряная медаль Олимпиады в Токио в миксте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах