Примерное время чтения: 2 минуты
545

Осетинский футболист Алан Дзагоев сыграет в отборочных матчах Евро-2016

Ставрополь, 25 сентября – АиФ-СК. Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий огласил список футболистов, которые вызваны на отборочные матчи Евро-2016, сообщает «Р-Спорт».

Осетинский лидер ЦСКА Алан Дзагоев вошел в этот список. В матчах за сборную Россию он будет играть в качестве полузащитника. В отборочных матчах Евро-2016 российская команда сразится со сборными Черногории и Молдавии.

Полностью список российской дружины выглядит следующим образом:

  • Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА, Москва), Артем Ребров из московского «Спартака», Юрий Лодыгин – из петербургского «Зенита».
  • Нападающие: Александр Кокорин (ФК «Динамо»), Артем Дзюба («Зенит», Санкт-Петербург) и представитель «Краснодара» Федор Смолов.
  • Полузащитники: Денис Глушаков и Роман Широков (оба из «Спартака»), Алан Дзагоев из ЦСКА, Павел Мамаев (ФК «Краснодар»), Игорь Денисов и Алексей Ионов из «Динамо», Александр Самедов, Денис Черышев из «Реала», Дмитрий Тарасов – оба из «Локомотива», Олег Шатов, Виктор Файзулин – представители «Зенита».
  • Защитники: Юрий Жирков (ФК «Динамо»), Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич (все трое из московского ЦСКА), Дмитрий Комбаров (Спартак, Москва), Олег Кузьмин – из ФК «Рубин» и Игорь Смольников из «Зенита».

Матч с Молдавией пройдет 9 октября в Кишиневе, а 12 октября в столице России наша сборная сразится с командой Черногории.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах