Примерное время чтения: 2 минуты
448

ООО «РН-Ставропольнефтегаз» провел соревнования по плаванию

Ставрополь, 26 мая - АиФ-СК.

Профсоюзная организация ООО «РН-Ставропольнефтегаз» при поддержке Совета молодых специалистов предприятия в Нефтекумске впервые провела соревнования по плаванию на кубок Первичной профсоюзной организации ООО «РН-Ставропольнефтегаз» «Лови волну!»

Для ставропольских нефтяников, несмотря на очень активную спортивную жизнь, событие было неординарным – это были первые за историю предприятия соревнования по плаванию. Нет сомнения, что все участники соревнования всегда занимались плаванием в свое удовольствие, но в этот день они впервые проплыли дистанцию на время, поэтому были и минуты волнения.

Как сказала на открытии соревнований председатель первичной профсоюзной организации Ирина Чаплыгина, участие в спортивном мероприятии в преддверии летней зональной спартакиады ПАО «НК «Роснефть» стало для них своеобразной тренировкой не только для поддержания физической формы, но и послужило укреплением спортивного духа и воли к победе.

Пловцам была определена дистанция в 50 метров вольным стилем. В течение двух часов бассейн кипел от брызг воды и накала страстей. Борьба была нешуточный, ведь разница в результатах часто складывалась из долей секунды.

Итоги подводили по трем возрастам. Первые места в своих возрастных категориях заняли: мастер цеха подготовки и перекачки нефти № 2  Дмитрий Логвинов, машинист компрессорных установок цеха подготовки и перекачки нефти № 1 Николай Зотов и начальник отдела главного технолога управления по добычи нефти и газа и ППД Салават Сафаров.

В завершение все участнкии соревнований были отмечены сертификатами и памятными призами первичной профсоюзной организации. Победителям под аплодисменты бывших соперников торжественно вручены кубки, дипломы и сертификаты на бесплатное посещение плавательного бассейна в течение трех месяцев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах