Примерное время чтения: 5 минут
1784

Известный борец Хабиб Нурмагомедов прилетит в Северную Осетию

Ставрополь, 20 ноября - АиФ-СК.

Популярный борец Хабиб Нурмагомедов прилетит на встречу с поклонниками в Северную Осетию, сообщил в своём блоге сенатор от РСО-Алания Арсен Фадзаев.

Во Владикавказе планируют провести международный турнир «Аланы». На него приглашены спортсмены из Дагестана, в том числе, чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов. Арсен Фадзаев позвал в столицу республики всех поклонников вольной борьбы, чтобы увидеть зрелищные мероприятия.

Сенатор встретился с первым вице-президентом Федерации спортивной борьбы России, ответственным за женскую борьбу, Омаром Муртузалиевым и мастером спорта СССР по вольной борьбе, заслуженным тренером России Абдулманапом Нурмагомедовым. Вместе они обсудили дальнейшее развитие вольной борьбы в России.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хабиб Нурмагомедов летит в Осетию! @khabib_nurmagomedov ᅠ Только что в Олимпийском комитете России прошла встреча с моими друзьями: Первым вице-президентом Федерации спортивной борьбы России, ответственным за женскую борьбу Омаром Муртузалиевым и Мастером спорта СССР по вольной борьбе, Заслуженным тренером России Абдулманапом Нурмагомедовым @abdulmanap.nurmagomedov. ᅠ Обсуждали дальнейшее развитие нашего замечательного вида спорта, спорт в целом, а также предстоящий праздник во Владикавказе под названием «Аланы». Дагестанские братья прилетят на международный турнир вместе с Хабибом! ᅠ С большим удовольствием приглашаю всех любителей вольной борьбы в столицу Северной Осетии-Алании!

Публикация от Арсен Фадзаев (@fadzaev_arsen)

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах