Примерное время чтения: 2 минуты
232

Футболист Мохаммед Салах обрадован тёплым приёмом в Чечне

Эдуард Кудрявицкий / АиФ
Ставрополь, 11 июня - АиФ-СК.

Лидер сборной Египта Мохаммед Салах благодарен чеченским болельщикам за тёплый приём, сообщил на своей странице Рамзан Кадыров.

Поклонники встретили футболиста огромными плакатами с его портретом. Мохаммед Салах был растроган таким вниманием и уважением. В тренировке он не участвовал, поскольку ранее повредил плечо. Сейчас он восстанавливается после травмы, чтобы принять участие в играх ЧМ-2018.

На трибунах «Ахмат Арены» собрались многочисленные зрители, чтобы увидеть тренировку египетской сборной. Рамзан Кадыров написал о том, что трибуны отнеслись к игрокам с большим уважением, а в городе царит атмосфера спортивного праздника.

Напомним, сборная Египта прилетела в Грозный спецрейсом 10 июня. Футболистов разместили в лучшем чеченском отеле The Local Hotel в двух минутах от «Ахмат Арены» и 10 км от аэропорта.

Команда Египта сыграет в группе А против сборных Уругвая (15 июня, Екатеринбург), России (19 июня, Санкт- Петербург) и Саудовской Аравии (25 июня, Волгоград). Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах