Примерное время чтения: 1 минута
506

Аслан Карацев из Осетии поборется за победу на турнире «Мастерс» в Майами

Eurosport Россия / Кадр YouTube
Ставрополь, 22 марта - АиФ-СК.

Теннисист из Северной Осетии Аслан Карацев выступит на турнире серии «Мастерс» в американском Майами, который стартует завтра, 23 марта, сообщает «Чемпионат».

Россиянин автоматически прошёл сразу во второй круг соревнований. Его соперник определится по итогам противостояния между представителем Словении Аляжем Бедене и спортсменом из Франции Уго Умбером. Они сыграют в первый день турнира.

До соревнований в Майами Аслан Карацев участвовал в другом «Мастерсе», который также проходил в США. Уроженец Владикавказа проиграл первый матчи на турнире в одиночном разряде. В парном Карацев с соотечественником Андреем Рублёвым не смог пробиться в полуфинал.

«Мастерс» в Майами завершится третьего апреля. На победу в нём претендуют 96 участников. Призовой фонд соревнований составил почти 8,6 млн долларов. Победителю достанется чуть больше 1,2 млн долларов.

На 21 марта в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов Карацев опустился на 10 строчек и занимает 32-е место. 28-летний спортсмен провёл 37 турниров и набрал 1428 очков. В его активе числятся три титула в одиночном разряде.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах