Примерное время чтения: 2 минуты
96

Емельяненко свой следующий бой 6 июня проведет в Ингушетии

Российский боец MMA Александр Емельяненко свой следующий поединок проведет 6 июня в горной Ингушетии - Джейрахе на турнире, посвященном празднованию образования Республики Ингушетия, который организует M-1 Global. Как сообщает пресс-служба правительства республики, спортсмена лично пригласил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

 «Безусловно, для меня очень почетно и приятно личное приглашение господина Евкурова принять участие в этом турнире. Важно, что турнир будет организован М-1, что дает мне уверенность в том, что шоу будет качественным и ярким. Жаль, что не смогу в связи с этим выступить в мае перед московскими болельщиками, так как недостаточно времени для восстановления между боями. Но уверен, что обязательно выступлю в Москве в этом году», – цитирует Емельяненко Mixfight.ru.

Соперником спортсмена станет ветеран российских смешанных единоборств Ибрагим Магомедов («Горец»), имеющий за плечами титулы чемпиона Европы по кикбоксингу, двукратного чемпиона мира и чемпиона Европы по смешанным единоборствам по версии M-1 и чемпиона мира по смешанным единоборствам по версии IAFC.

Спортсмены уже встречались в 2009 году, тогда после обмена опасными атаками Магомедов получил серьезное рассечение, и поединок был остановлен. Таким образом, предстоящий бой станет матчем-реваншем для обоих бойцов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах