164

Футболист «Алании» дал волю эмоциям после удаления в матче с «Балтикой»

телеграм-канал Mash Gor / Кадр из видео
Ставрополь, 7 апреля - АиФ-СК.

Футболист Хетаг Кочиев, выступающий под номером 15 за сборную Владикавказа, получил две жёлтые карточки и удаление с поля в матче «Алания» - «Балтика», сообщает «Советский спорт».

Вчера, шестого апреля, команда Северной Осетии выступила против калининградских спортсменов на стадионе в Грозном. Игра завершилась со счётом 3:0 в пользу «Балтики». Победу своей команде принесли нападающий Тамерлан Мусаев (гол на 13-й и 26-й минуте) и полузащитник Ильнур Альшин (гол на 52-й минуте).

Футболисты «Алании» за нарушения получили несколько наказаний от судьи. Красную карточку «заработал» защитник Алексей Татаев (на 32-й минуте). У его одноклубника Хетага Кочиева - две жёлтые карточки. На вторую он нарвался в добавленное время.

На своё удаление с поля Кочиев отреагировал эмоционально - ударил ногой в выдвижной тоннель. Отрывок с прямой трансляции опубликовали в телеграм-канале Mash Gor.