Примерное время чтения: 1 минута
122

Энергетики поборолись за первенство по лёгкой атлетике на Ставрополье

Ставрополь, 20 июня - АиФ-СК.

Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго» провели корпоративную спартакиаду по лёгкой атлетике в спорткомплексе в селе Александровском Ставропольского края. Об этом сообщает пресс-служба энергокомпании.

Ранее спортивный сезон стартовал играми по волейболу. В этот раз энергетики состязались в беге, эстафете, подтягивании, отжимании, плавании, поднятии гири и прыжках с места.

Зрелищная игра за лидерство развернулась не только в общекомандных зачётах, но и в личном первенстве.

Победителями соревнований стала команда Центральных электрических сетей, «серебро» завоевали энергетики из Светлограда, а «бронзу» - команда Западных электрических сетей.

«Каждый год спартакиада энергетиков поражает прогрессом в спортивных успехах наших сотрудников, особенно в личных зачётах. Азарт, воля к победе и упорство в достижении цели стимулируют специалистов повышать своё мастерство и быть лучшими сразу в нескольких видах спорта», - рассказал председатель профсоюзной организации филиала «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго» Николай Фисенко.

Наталья Колова (исполнительный аппарат филиала «Ставропольэнерго») и Марина Каменская из Западных электросетей стали безусловными призёрами сразу в шести видах спорта из девяти возможных.

Сильнейшими легкоатлетами среди мужчин одновременно в пяти видах состязаний стали Сергей Голуб (Западные электрические сети) и Евгений Отамас (Светлоградские электросети).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах