Примерное время чтения: 2 минуты
163

В Невинномысске прошел Всероссийский турнир по кикбоксингу

Ставрополь, 17 мая – АиФ-СК. В Невинномысске прошел Всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Победы», сообщает пресс-служба администрации Невинномысска.

Турнир, посвященный 68-й годовщине Великой Победы, проходил детско-юношеской спортивной школе «Шерстяник» с 1 по 5 мая. В соревнованиях приняли участие более 150 участников команд из Ставропольского и Краснодарского краев, Адыгеи, Ингушетии, Чечни, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской республик.

За кубок Победы боролись ребята пяти возрастных категорий по трем направлениям: лайт-контакт (самые маленькие, от 10 лет), фулл-контакт (кадеты 13-14 лет) и фулл-контакт с лоу-киком (от 15 и старше).

«Кубок Победы» существует на протяжении 11 лет. В 2012 году турнир получил статус Всероссийского. Сегодня наряду с новичками за победу сражаются спортсмены самого высокого класса – мастера спорта России и мастера спорта международного класса.

В итоговом зачете первое командное место заняла команда Ставропольского края во главе с командой ДЮСШ «Шерстяник», второе место досталось Кабардино-Балкарской республике, третье – Карачаево-Черкесской республике.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах