Примерное время чтения: 2 минуты
105

Ставропольские тяжелоатлеты завоевали 5 наград на первенстве СКФО

Ставрополь, 12 февраля - АиФ-СК. В чеченском городе Гудермесе прошло первенство СКФО по тяжелой атлетике среди юниоров (до 20 лет). В соревнованиях приняли участие пять республик округа, сообщает пресс-служба краевого министерства спорта. 

Ставропольский край представляли восемь воспитанников специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. Двое из них, жители Солнечнодольска Артур Лукин и Иван Чемеркин, завоевали «золото». Еще один представитель этого города Артем Лефлер заслужил «серебро». Второе место занял и богатырь из Буденновска Борис Хачатуров. «Бронзу» получил тяжелоатлет Ярослав Батраков из Буденновска.

В общекомандном зачете сборная Ставрополья стала третьей. Краевой команде также вручили приз «За мир и дружбу на Северном Кавказе». Теперь победители будут защищать честь своих регионов на первенстве России, которое пройдет в Зеленодольске.

В это время ставропольские легкоатлеты также привезли награды. Они вернулись с первенства России, которое проходило в Пензе. Одна из спортсменок Ставрополья завоевала «серебро», еще две – бронзу. Сборная края в общекомандном зачете оказалась на четвертом месте.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах