Примерное время чтения: 2 минуты
96

«Кубок Пятигорска – 2012» объединил танцоров со всей России

Ставрополь, 17 сентября - АиФ-СК. В минувшие выходные в Пятигорске проходил Открытый Всероссийский турнир, первенство ЮФО и СКФО, первенство Ставропольского края по спортивным танцам «Кубок Пятигорска – 2012», сообщает пресс-служба администрации города.

В мастерстве соревновались лучшие танцевальные пары из Москвы, Астрахани, Владикавказа, Волгограда, Краснодара, Новороссийска, Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Славянска-на-Кубани, Ставрополя и городов Кавминвод. В турнире приняли участие более 600 пар в разных возрастных категориях. Танцевальная феерия длилась два дня.

С утра до вечера танцоры демонстрировали таланты в европейской и латиноамериканской программе.

Итоги соревнований подведут в ближайшие два дня. Для награждения призеров подготовлены 72 кубка различного достоинства и большое количество медалей. Однако, уже сейчас известно, что Кубок Пятигорска – 2012 присужден кисловодчанам Давиду Кочерян и Ольге Колпаковой.

Организовали мероприятие Союз танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта Ставропольского края, администрация города Пятигорска, городской комитет по физической культуре и спорту и танцевально-спортивный клуб  «Ювента».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах