Примерное время чтения: 2 минуты
70

В Ставропольском лесу прошли соревнования по маунтинбайку

Ставрополь, 29 августа - АиФ-СК. На выходных в Мамайском лесу Ставрополя на «Корытах» прошел велофестиваль, в котором приняли участие ставропольцы и гости из соседних городов и регионов, сообщает пресс-служба администрации города.

На соревнования приехали велосипедисты из Таганрога, Владикавказа, Псебая, Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя и других городов Ставропольского края. Всего более 60 человек.

В рамках фестиваля прошел VI кубок «Велокавказа» по маунтинбайку. Велосипедисты соревновались в категориях «Дети», «Новички», «Юноши», «Девушки», «Юниоры», «Элита» и «Мастерс». Для каждой из них были проложены свои трассы, различающиеся по сложности прохождения.

В гонке «Мастерс» победу одержал ставрополец Евгений Шевлюгин. Еще один житель столицы края Юрий Григорьев занял третье место в категории «Элита», показав хорошее время прохождения.

 

Организаторами фестиваля выступила общественная организация велосипедистов Ставропольского края «Велокавказ» при поддержке управления физической культуры и спорта администрации города Ставрополя.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах