Примерное время чтения: 2 минуты
79

В КЧР завершился Чемпионат России по альпинизму в скальном классе

В Карачаево-Черкесии завершился Чемпионат России по альпинизму в скальном классе, который проходил с 28 мая по 3 июня на горном массиве Ахмет-Кая. В нем принимали участие 11 мужских и 10 женских команд из Карачаево-Черкесии, Красноярска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Воронежа, Ростовской области, Ставропольского края, республики Дагестан. В каждой команде по 2 человека, сообщает пресс-служба главы КЧР.

 Заместитель министра КЧР по ФК, спорту и туризму Мурат Агиров наградил победителей и призёров чемпионата России по альпинизму в скальном классе.

 Первое место в мужском зачете заняли Александр Нескородов и Илья Ефремов (309,7). Вторые с минимальным отрывом - Сергей Дашкевич и Евгений Новосельцев (309,3), на третьем месте красноярцы Виктор Цыганков и Павел Власенко (266,6).

 Красноярские девушки не пустили соперниц из Ростова на пьедестал почета. Первые - Полина Галацевич и Ирина Бакалейникова (316,6), второе место - Алена Андреева и Юлия Терентьева (274,7), третьи - Юлия Борисова и Мария Смеловская (172).

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах