Примерное время чтения: 2 минуты
40

На Ставропольев честь дня Победы пройдет масштабная легкоатлетическая эстафета

Фото: АИФ

Посвящать свои спортивные рекорды  Дню победы уже стало доброй традицией у спортивной общественности Невинномысска. Юбилейная 50-я городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне, соберет 6 мая 2012 года бегунов  образовательных учреждений и предприятий города. Первый ее этап прошел в коллективах в апреле, а предпраздничный день будет отмечен финалом, в котором примут участие более 300 человек.

В этом году городская эстафета включает 14 этапов общей протяженностью 6,5 км,  со стартом у Дворца культуры химиков и далее через путепровод и по улицам города. Эстафета разыгрывается по трем группам: это  команды предприятий и организаций; команды средних и высших учебных заведений; команды общеобразовательных учреждений.

Обращаем внимание участников дорожного движения: 6 мая 2012 года с 9-00 часов и до завершения легкоатлетической эстафеты будет запрещено  движение всех видов транспорта по улице Менделеева от пересечения с улицей Линейной до пересечения с улицей Павлова, улице Линейной от пересечения с улицей Менделеева до улицы Гагарина, улице Гагарина от пересечения с улицей Калинина до пересечения с улицей Павлова, бульвару Мира (четная сторона) от улицы Менделеева до энерготехникума, бульвару Мира (нечетная сторона) от улицы Менделеева до шоссе Пятигорское.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах