Примерное время чтения: 2 минуты
305

Чемпион мира по кикбоксингу определится 6 мая в Невинномысске

Фото: АИФ

 

3 мая 2012 года, в Невинномысске (Ставропольский край)  стартует открытый Всероссийский турнир по кикбоксингу, в котором примут участие  150  спортсменов. В рамках турнира -  впервые на Ставрополье! -  6 мая 2012 года состоится организованный Союзом федераций кикбоксинга Юга России супербой за звание чемпиона мира по версии WKA с участием легендарного невинномысского спортсмена Ибрагима Тамазаева, которого зарубежная пресса окрестила «Русским танком», и одного из сильнейших на сегодняшний день в его категории оппонентов – португальца Рикардо Фернандеса.

28-летний Ибрагим Тамазаев - неоднократный чемпион России, Европы, чемпион мира среди профессионалов по версии WAKO-PRO, WPKA и ISKA, заслуженный мастер спорта России.  В профессиональном спорте наш земляк  с 2005 года. За это время, выступая в весовой категории 75 кг, он провел 14 боев, из них 13 побед (9 - нокаутом), одна ничья.

Рикардо Фернандес (Португалия) – один из самых титулованных кикбоксеров планеты,  действующий чемпион мира и Европы по версии WAKO-PRO,  первый номер рейтинга WAKO-PRO.

Пресс-конференция и взвешивание участников боя за звание чемпиона мира состоятся 5 мая 2012 года  в 17.00 час. в Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте по адресу: бульвар Мира, 17,  (контактное лицо для СМИ Тартышева Наталья Анатольевна, телефон 89188660844).

6 мая в 19.00 час. в спортивно-культурном комплексе «Олимп» города Невинномысска начнется торжественная церемония открытия титульного боя за звание чемпиона мира по кикбоксингу по версии WKA.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах