Примерное время чтения: 2 минуты
71

Соревнования по пейнтболу состоятся на Ставрополье

 Организатором соревнований выступает государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Центр молодежных проектов».

- Мероприятие проводится с целью поддержки деятельности военно-патриотических клубов и объединений региона, развития физической культуры и спорта среди молодежи,  популяризации здорового образа жизни среди жителей Ставрополья, а также профилактики негативных асоциальных явлений в молодежной среде, - сообщили в Центре молодежных проектов.

В соревнованиях примут участие 20 команд с количеством участников более 100 человек из разных уголков края. Возраст «стрелков» - от 14 до 30 лет. Специально для пейнтбольных боев на стадионе села Новоселицкого установят надувные игровые площадки с соответствующими декорациями, укрытиями и препятствиями. Битва будет идти до последней «выжившей» команды, то есть команды, участникам которых по максимуму удалось избежать попадания в них шариков с краской.

Оценивать мастерство и ловкость участников будут профессиональные судьи по пейнтболу. По сумме баллов, набранной в ходе турнира, будут выбраны три команды – победительницы, а также лучший игрок.

Начнутся краевые молодежные соревнования по пейнтболу 27 апреля в 10.00 и продлятся несколько часов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах