Примерное время чтения: 2 минуты
78

Ставропольских спортсменов поблагодарили за победы

В краевом центре прошло награждение тренеров и спортсменов – победителей и призеров финальных соревнований V летней Спартакиады учащихся России, чемпионата Европы по боксу, первенства и кубка Европы по стрельбе из арбалета. Глава администрации города Игорь Бестужий поблагодарил ставропольцев за достигнутые успехи.

В V летней Спартакиаде учащихся России Ставропольский край завоевал 17 медалей, большую часть которых – 9 наград – принес краевой центр.

Благодарственные письма главы администрации города Ставрополя и ценные сертификаты получили ставропольчанки, привезшие награды с чемпионата Европы по боксу среди женщин, проходившего в Голландии.

Мастер спорта России Светлана Косова стала победительницей, а Заслуженный мастер спорта России Ирина Синецкая – серебряным призером.

Награжден на церемонии был и Мастер спорта международного класса России, воспитанник ставропольской детско-юношеской спортивной школы №5 Дмитрий Максименко, выступивший в составе сборной команды России на Кубке Европы по стрельбе из арбалета в Хорватии, обладатель золотых медалей в личном и командном зачете.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах