Примерное время чтения: 2 минуты
72

В Грозный на открытие спорткомплекса приедет Диего Марадонна

Как сообщает пресс-служба Главы Чечни, сборная команда звезд мирового футбола приедет в Грозный на открытие стадиона имени Ахмата-Хаджи Кадырова.  Торжественная церемония запланирована на 11 мая.

Контракт о проведении праздничного футбольного матча подписан между компаниями «Дагмара трейдинг» и «Жестисоккер Садл». Известно, что в «Сборную команду звезд мира» войдут как ветераны, так и ныне действующие знаменитые футболисты.

Это Диего Марадона, Ален Богосян, Франко Барези, Алессандро Костакурта, Луис Фиго, Мануэль Аморос, Роберто Айала, Робби Фаулер, Энцо Франческоли, Стив Макманаман, Жан Пьер Папен, Кристиан Вьери, Иван Самарано, Фабьен Бартез  и др.

Для участия в товарищеском матче против звезд мирового футбола в Грозный приглашены известные футболисты России. На поле их выведет Рамзан Кадыров.

Программа открытия стадиона включает в себя массу сюрпризов. Один из них – лазерное шоу. В торжествах примут участие руководители российского футбола, президенты клубов премьер-лиги, звезды мирового футбола, деятели спорта. Глава Чеченской Республики намерен превратить открытие стадиона в настоящий праздник для всех любителей большого футбола.

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах