146

Футболисты «Динамо ГТС» обыграли «Машук-КМВ» со счетом 2:0

пресс-служба ФК "Динамо ГТС"

Ставрополь, 6 апреля - АиФ-СК. «Машук-КМВ» потерпел поражение в игре с «Динамо ГТС», сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Первый гол в ворота пятигорчан был забит на 21 минуте. Мяч в сетку отправил бомбардир динамовцев Сергей Сердюков.

«Атаки пятигорчан разнообразием не отличались, им оставалось лишь «поливать» чужие ворота издали», – говорится в сообщении.

Но мяч летел либо мимо ворот, либо выше. На 88 минуте Дзамболат Хасцаев перехитрил кипера Антона Антипова, забив гол. В итоге игра завершилась со счетом 2:0 в пользу бело-голубых.

По мнению главного тренера «Динамо ГТС» Валерия Заздравных, битва была серьезной. Ребята проявили характер и показали высокий уровень самоотдачи.

Следующий матч динамовцы проведут с новокубанским «Биологом». Встреча пройдет 9 апреля на стадионе «Динамо» в Ставрополе.