Жители дома № 4 на улице Ахмата Кадырова во Владикавказе жалуются на отсутствие дороги и на заброшенную стройку, сообщили в Народном фронте Северной Осетии.
Власти города в течение десяти лет не могут проложить асфальтированную дорогу к дому. Усугубляет ситуацию и соседствующая незавершённая стойка. По словам местных жителей, сюда скидывают мусор как бытовой, так и строительный, по вечерам собираются подозрительные компании, летом тут водятся змеи.
Дети забегая на стройку, ранятся о торчащую арматуру.
Народный фронт направил обращение в администрацию Владикавказа с просьбой проложить дорогу к дому и обезопасить заброшенное строение.
Ранее сообщалось, что ставропольцы пожаловались Путину на трещины в пятиэтажке от грунтовых вод.
Отходы канализации заполнили подвал многоквартирного дома во Владикавказе
Ставропольчанку с двумя инвалидами на попечении сняли с очереди на жильё
В Беслане на ул. Заводской-2 нет центральной канализации и водопровода
Жители села на Ставрополье просили президента РФ помочь с ремонтом мостов