Работники мэрии Железноводска поймали 12 таксистов, незаконно перевозивших пассажиров, сообщили в пресс-службе городской администрации.
«Пираты с шашечками» поджидали клиентов недалеко от курортной зоны, а также около торговых центров и магазинов. При этом ни регистрационных документов, ни фиксированной таксы у нарушителей не было», - рассказали в мэрии.
Нелегальные таксисты понесли административную ответственность. Полученные во время рейда материалы отправили в ответственные службы.
Ранее на майских праздниках ставропольские инспекторы ГИБДД выявили 380 нетрезвых водителей во время первого этапа ведомственной операции. С 8 по 12 проходил второй этап операции «Нетрезвый водитель».
Смотрите также: Ставропольская полиция проводит антиалкогольные рейды →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть