
Новость по теме
В Ставрополе продлили маршруты такси №39 и №21
Если раньше конечная остановка «пятнадцатого» автобуса была на 2 Юго-Западном проезде, то теперь будет на «Перспективном».
«15-й не будет сворачивать с улицы Тухачевского на улицу 50 ВЛКСМ и 45 Параллель, а продолжит движение по улице Тухачевского до микрорайона», – говорится в сообщении.
Также несколько дней назад было изменено движение маршрутов такси №21 и №39. Маршрут №21 продлили от улицы Серова до конечной остановки «Улица Чехова» (по улицам Мимоз и Чехова). Маршрутка №39 теперь будет ездить от улицы Достоевского до остановки «Улица Чехова», которая будет начальной (по улицам Серова и Широкой).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть