Жена главы Георгиевского городского округа Любовь Клетина уверена, что скандал вокруг её мужа имеет политическую подоплёку. В интервью она рассказала, что разводиться с Максимом Клетиным не собирается.
«Я люблю его и рушить свою семью в угоду тем, кто только того и ждёт, не намерена. Более того, мне кажется, что этот скандал возник не случайно, а, весьма вероятно, был тщательно спланированной акцией политических оппонентов моего мужа. Судите сами. О разрыве отношений Максим сообщил Никифоровой в середине декабря, через пару недель начались публикации, компрометирующие моего мужа, в середине января – заявление в правоохранительные органы и новые статьи с негативной информацией. А вслед за этим - призывы уйти в отставку. Складывается ощущение, что, вполне возможно, кому-то очень нужна должность главы Георгиевского горокруга, и этот кто-то готов на всё. Бросать мужа в такой ситуации считаю предательством», - сказала Клетина.
В январе в СМИ появилась информация, что жительница Георгиевского городского округа Светлана Никифорова написала в правоохранительные органы заявление, в котором сообщила о якобы незаконных действиях Максима Клетина в отношении её 27-летней дочери Вилены. Глава Георгиевского округа признал, что между ним и девушкой были отношения, но утверждает, что они были добровольными.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть