Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов продлил ограничительные меры в связи с распространением коронавирусной инфекции в республике до 11 мая, сообщает пресс-служба главы РИ.
Соответствующий указ он подписал 30 апреля.
Документ также содержит рекомендацию всем жителям республики с 1 мая носить средства индивидуальной защиты в общественных местах.
Это могут быть маски, респираторы или другие средства. Надевать их следует при выходе из дома – в магазинах, на рынках, в общественном транспорте и такси.
Ситуация с заболеваемостью COVID-19 в Ингушетии остаётся сложной. На 30 апреля, по данным регионального минздрава, здесь зафиксировано 722 случая заражения, 22 пациента с коронавирусом скончались.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть