Ставрополь, 27 октября – АиФ-СК. Осенняя акция по высадке молодых деревьев пройдет в Ставрополе в ближайшую субботу, сообщает пресс-служба мэрии города.

Новость по теме
Деревья на Ставрополье зацвели в октябре
Также работы по озеленению и благоустройству будут проводиться во всех районах краевой столицы. На улицах и во дворах появятся молодые березы, рябины, липы, клены и сосны.
Всех желающих приглашают присоединиться к общегородской акции и внести свой вклад в озеленение города.
Субботник состоится 31 октября в 09.00 во всех микрорайонах города.
Смотрите также: В Ставрополе состоялся общегородской субботник →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть