Ставрополь, 1 октября – АиФ-СК. Альпака Лаки стала новой обитательницей контактного зоопарка «Берендеево» в парке Победы Ставрополя, сообщили в администрации зоопарка.
Альпаку привезли 29 сентября из Пятигорска, куда она попала в 2014 году из Тамбовского зоопарка.
Новому обитателю сделают экзотическую прическу. Посетителям зоопарка покажут эскизы трех предполагаемых стрижек, и они сами выберут, какую из них сделают Лаки.
Альпака – это одомашненный вид безгорбых представителей семейства верблюжьих. Благодаря густой шерсти она хорошо приспособлена к жизни на большой высоте.
Смотрите также: В Пятигорском зоопарке поселится альпака по кличке Брюлик →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть