Пятигорский городской суд признал виновным мужчину в экстремизме за посты в Интернете, сообщает пресс-служба краевого управления ФСБ.
Контрольное заседание по делу состоялось седьмого июля 2022 года. Суд назначил Юрию Марьину 1,5 лет лишения свободы условно, а также год испытательного срока. При этом ему год нельзя будет администрировать сайты и страницы в Интернете. В силу приговор пока не вступил.
Экстремист из «Правого сектора» получил три года колонии на Ставрополье
Сторонник «А.У.Е.» осуждён на Ставрополье за экстремистские посты
Трое членов религиозного объединения в Кисловодске обвиняются в экстремизме
Ставрополец получил два года условно за призывы к насилию по нацпризнаку