Cтаврополь, 9 декабря – АиФ-СК. Уголовное дело возбуждено в Пятигорске в отношении сотрудников полиции, которые подозреваются в получении взятки, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета.
По данным следствия, сотрудники ДПС остановили автомобиль и при проверке документов предложили водителю пройти медосвидетельствование на состояние опьянения, от прохождения которого он отказался.
После этого инспекторы потребовали от мужчины 150 тысяч рублей за несоставление протокола и возврат ему автомобиля. При получении денег полицейских задержали сотрудники ФСБ.
По данным краевого МВД, если вина сотрудников ДПС будет доказана, их уволят из органов внутренних дел, также они понесут наказание в соответствии с действующим законом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть