Планировавшего взорвать Дворец правосудия ставропольца приговорили к 11 годам лишения свободы, сообщили в пресс-службе УФСБ по Ставропольскому краю.
21 декабря Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону признал ставропольца виновным по всем статьям. Мужчина приговорён к 11 годам лишения свободы. Первые три года он будет находиться в тюрьме, а затем его переведут в исправительную колонию строгого режима. Кроме того, ему придётся выплатить штраф 100 тысяч рублей.
Путин заявил о поддержке Западом террористов на Кавказе в 1990-е годы
В Ингушетии подростки планировали взорвать здание Росгвардии
Житель Нальчика заплатит 360 тысяч рублей за оправдание теракта в соцсетях
На Северном Кавказе за три года силовики предотвратили 29 терактов