Ставрополь, 16 сентября – АиФ-СК. Ставрополь отпразднует 21 сентября День города, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ ДНЯ ГОРОДА
10:00 – официальная церемония открытия Дня города – 2013. Аллея Почетных граждан (проспект Октябрьской революции).
В 11:00 на пересечении улицы Дзержинского и проспекта Октябрьской Революции стартует семейная автоакция с участием ставропольских байкеров «Счастливые семьи – счастливый город!».
Также в 11:00 на Крепостной горе (площади) начнется большой семейный праздник «Семья – начало всех начал»:
- открытие цветочной композиции «Подкова счастья»;
- «Ставрополь – многонациональная семья» – творческая программа с участием национальных диаспор;
- «Бал молодой семьи»;
- «Совет да любовь!» – праздничная свадебная площадка;
- «Вместе с мамой» – танцы с участием мам и малышей;
- «Ставрополь – город увлеченных людей!» – фестиваль семейного хобби с проведением мастер-классов семейного творчества;
- «Для дома, для семьи, для детей» – выставка - продажа;
- «Верный друг семьи» – дог-шоу
В это же время на Крепостной горе городской фестиваль барбекю.
11.30 – «Звучи, Ставрополь!» – праздничный альбом песен о Ставрополе», музыкальный бэнд;
- «Город цветов и романтиков» – костюмированный парад-дефиле дизайнеров и модельеров;
(Александровская площадь)
В 11.30 на площади Ленина стартует спортивно-развлекательный фестиваль «Ставрополь – это мы!».
В 12:00 на площади Ленина «Большие Игры Мегафона 2013» – спортивный праздник.
13:00 – Открытый чемпионат и первенство города Ставрополя по конному спорту (конкур) в парке Победы.
В 18.00 начинается молодежная шоу-программа на Крепостной горе «Посвящение в ставропольские студенты».
20.00 – праздничная концертная развлекательная программа «В кругу друзей» в парке Победы.
В 20.00 на крепостной горе гала-концерт с участием победителей городского конкурса «Звезды зажигаются в провинции».
21:00 – выступление звезды российской эстрады на Крепостной горе.
22:00 – Праздничный фейерверк (Крепостная гора).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть