
Ставрополь, 3 октября - АиФ-СК. 2 октября в Невинномысске началась военно-спортивная игра «Орленок», посвященная приближающемуся Дню города. В игре участвуют студенты средних специальных учебных заведений и члены патриотических клубов города. В пресс-службы администрации Невинномысска отмечают, что их город единственный, где проводится такое мероприятие.
Игра будет проходить в течение 3 дней. Началась она с марша-броска на
На открытие 14 сезона игры прибыли заместитель главы администрации города Марина Шихова и военный комиссар города Евгений Жмакин. Они поздравили ребят с началом соревнований.
Участники игры будут состязаться в многоборье, стрельбе из пневматической винтовки, медицинской подготовке, пейнтболе, ночном ориентировании, конкурсах боевых листков, инсценированной песни, полевой кухни и т.д. в первый день пошли конкурсы «Страницы истории» и «Я – гражданин России». Ребята приняли участие в стрелковых поединках и военизированной эстафете, соревновались в сборке-разборке на время автомата Калашникова.
Организаторы военно-спортивной игры «Орленок» – комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Невинномысска.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть