Ставрополь, 30 июля - АиФ-СК. Глава республики прыгнул с парашютом на Всероссийских соревнованиях по парашютному спорту, которые проходят в Ингушетии.
Напомним, впервые в республике проходят Всероссийские соревнования на точность приземления по парашютному спорту. Основные состязания намечены на 30 и 31 июля. Кроме умения прицельно приземляться спортсмены также будут показывать акробатические трюки в воздухе.
Сам Юнус-Бек Евкуров стал участником воздушного зрелища. Первый прыжок в рамках соревнования он совершил вместе с абсолютным чемпионом мира Денисом Добряковым. На самолете АН-2 они поднялись на высоту три тысячи метров, с этой высоты и прыгнули. Публика радостно приветствовала прыгунов. Второй прыжок глава Ингушетии совершил уже сам, с высоты
Сразу после приземления Евкуров сказал журналистам: «Здесь находятся спортсмены, которые являются легендой советского и российского спорта. И я горжусь тем, что они сегодня гости республики. Более того, они сделали нам щедрый подарок, подготовив для Ингушетии соревнования подобного уровня».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть