Октябрьский районный суд Ставрополя признал виновным бывшего депутата городской думы Николая Бочарникова в покушении на мошенничество на 3,9 млн. рублей, сообщает «Интерфакс».
"Приговор суда вынесен в среду. Бывший депутат признан виновным в покушении на мошенничество, однако суд оправдал его по статьям "оскорбление" и "побои", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель суда.
По его словам, Н.Бочарникову назначено наказание в виде двух лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Кроме того, экс-депутат заплатит штраф в размере 1,2 млн рублей.
Смотрите также: Ставропольский полицейский за взятки спасал нарушителей от ареста →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть