Ученик гимназии №16 в Черкесске Сулейман Кипкеев четыре года терпел издевательства от своего педагога, сообщается в телеграм-канале Mash Gor.
Вскоре Сулейману вернулся в школу, но одноклассники встретили его едкими шутками.
Из-за непрекращающихся издевательств семья Кипкеевых уехала из Черкесска. Теперь они живут в станице Кардоникской Зеленчукского района КЧР.
Полицию просят проверить учения со школьниками в роли террористов в КБР
Детей на хуторе в КЧР третью неделю некому отвезти в школу
Новый автотранспорт поступил в школы и больницы Ингушетии