Мэр Кисловодска Евгений Моисеев опроверг сообщения о минировании двух образовательных и одного медицинского учреждения, а также здравницы города . Соответствующую информацию глава опубликовал в своём телеграм-канале.
Градоначальник написал, что специалисты проверили гимназию №19, детскую хореографическую школу, центральную городскую больницу и санаторий «Долина Нарзанов». Взрывчатых устройств не найдено.
«Угрозы для учеников, сотрудников и посетителей нет. Все объекты вернулись к работе», - добавил Моисеев.
Напомним, сегодня, 16 мая, не подтвердилась информация о минировании зданий в Ставрополе и Пятигорске. Работники служб экстренного реагирования обследовали помещения, но ничего опасного там не нашли.