Ставрополь, 16 июля - АиФ-СК. 13 и 14 июля силовики, в результате проведения двух спецопераций, уничтожили 8 боевиков в Дагестане и Кабардино-Балкарии, сообщает информационный центр НАК. Незадолго до боевых действий в органы безопасности поступила информация о возможных передвижениях так называемых «сергокалинской» и «избербашской» преступных группировок.
Второй - главарь «избербашской» бандгруппы, в федеральном розыске с
В ходе перестрелки были жертвы и среди сотрудников правоохранительных органов. Один военнослужащий погиб, двое получили ранения, ранен также один сотрудник полиции. Гражданское население не пострадало. Оперативно-розыскные мероприятия в ходе спецоперации продолжаются.
Завершилась спецоперация и в Кабардино-Балкарии. Вчера в ходе нее в 23.00 в Нальчике сотрудники правоохранительных органов попытались задержать вооруженного боевика. Но тот оказал сопротивление, в результате чего был уничтожен. При нем были обнаружены две гранаты, тротиловая шашка, пистолет с боеприпасами. Убитый оказался пособником банкподполья КБР. Потерь среди сотрудников правоохранительных органов и гражданского населения нет.
Осуществляются необходимые оперативно-розыскные мероприятия, на месте происшествия работает следственная группа.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть