Обстановка в сфере противодействия террористическим и экстремистским угрозам в регионе остается довольно непростой, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.
Как показывает практика, именно весенне-летний период – время активизации экстремистов. Это период массовых праздничных мероприятий, которых в ближайшее время намечается сразу несколько. Всё это выходные дни, с массой различных мероприятий, включая военный парад и праздничные фейерверки, и соответственно с большим скоплением людей.
В связи с этим поставлена задача – мобилизоваться по максимуму, сделать все, чтобы обеспечить безопасность жителей и гостей города.
Уже приняты решения и определен перечень конкретных мер, направленных на обеспечение общественной безопасности и предупреждению возможных террористических актов при проведении весенних общественно-политических праздничных мероприятий.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть