Ставрополь, 21 сентября - АиФ-СК. В субботу, 22 сентября, в Ставропольский край с рабочим визитом прибудет министр труда и соцзащиты России Максим Топилин. В Ставрополе он проведет рабочее совещание с представителями всех республик СКФО, сообщает комитет СК по массовым коммуникациям.
После прибытия гость в сопровождении министра соцзащиты Ставрополья Алексея Карабута посетит два госучреждения: Шпаковский комплексный центр соцобслуживания населения и Ставропольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.
По окончании рабочего визита в учреждения Топилин проведет в правительстве края совещание по вопросу повышения зарплаты в субъектах СКФО. В обсуждении примут участие представители Дагестана, Ингушетии, КБР, КЧР, РСО-Алания, Чечни. От республик в совещании примут участие замперды правительства, профильные министры и змминистров. Ставрополье представит зампред правительства Виктор Шурупов, еще один зампред Галина Ткачева, министр финансов Лариса Калинченко, Алексей Карабут, начальник управления занятости населения Людмила Шагинова. На совещание также прибудет заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Одес Байсултанов.
Далее Максим Топилин отправится с рабочей поездкой в Кочубеевский район. Там он посетит Надзорненский психоневрологический интернат и комплекс специализированных жилых домов социального значения в поселке Тоннельном. На это визит министра труда и соцзащиты завершится.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть