Ставрополь, 18 октября – АиФ-СК. «Лето Банк» создан как органичное дополнение розничного бизнеса группы ВТБ со специализацией на потребительском кредитовании в сети отделений и торговых точках партнеров. Первый клиентский центр в Ставрополе торжественно открылся 17 октября.
Управляющий филиалом ВТБ в СКФО Виктор Кузьменко отметил: «Группа ВТБ развивает в СКФО свой бизнес в рамках нескольких специализированных кредитных учреждений. Материнский банк группы – банк ВТБ – специализируется в кредитовании и обслуживании крупных и средних региональных предприятий. ВТБ24 – это классический универсальный розничный банк группы. «Лето Банк» - это банк монолайнер для продажи простых народных кредитов. В формате «Лето Банка» ВТБ ставит задачу сделать получение кредита населением быстрым, простым, понятным. В планах группы ВТБ дальнейшее развитие сети розничных отделений «Лето Банка», и уже в следующем году мы увидим открытие новых точек на территории нашего региона».
– Нам важно, чтобы наши клиенты имели постоянный доступ к банковским услугам, – сказал директор макрорегиона «Юг» «Лето Банка» Николай Мироненко. – К тому же, мы хотим, чтобы эти услуги можно было получить просто и в комфортных условиях. Этот принцип мы заложили в концепцию дизайна офисов. Поэтому клиентские центры «Лето Банка» создают ощущение дружелюбности и человечности, где вам рады, где вас уважают.
Новый банк, ориентированный на массовый и нижнемассовый сегмент, предлагает населению на сегодняшний день кредиты наличными, кредиты в торговых точках, в следующем году планирует выпуск кредитных карт, а также переводы и платежи. В 2013 году «Лето Банк» продолжит расширять сеть клиентских центров на Юге России, в том числе и в Ставропольском крае. Конкурентным преимуществом нового банка станут максимально понятные условия, прозрачные тарифы и, что важно, отсутствие скрытых комиссий.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть