122 жилых дома пострадали в результате сильных дождей и шквалистого ветра в Грозном и населенных пунктах Надтеречного и Урус-Мартановского районов Чеченской республики, сообщает республиканское ГУ МЧС.
Также стихия повредила крыши девяти социально-значимых объектов и пяти объектов инфраструктуры.
Напомним также, что в результате обрушения стены дома в Грозном погибла девушка, а мужчина получил травмы при падении на него навеса. В Грозном и Надтеречном районе объявлен режим чрезвычайной ситуации. В Урус-Мартановском районе действует режим повышенной готовности. Глава Чеченской республики Рамзанов Кадыровым создал оперативный штаб по ликвидации последствий стихийного явления.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть