Водитель сбежал с места ДТП, оставив троих пассажиров и не оказав им помощи в Туркменском районе, сообщает отделение УГИБДД по СК.
ДТП случилось 17 августа около 16.00 в селе Овощи на улице Балковская. По данным ведомства, водитель автомобиля «ВАЗ-2108» ехал на большой скорости и не справился с управлением.
В результате машина вылетела с дороги в кювет, где несколько раз перевернулась.
После случившегося водитель скрылся с места аварии, оставив пассажиров. Врачей и наряд ДПС вызвали на место случившегося очевидцы.
В больницу с травмами госпитализировали 20-летнюю жительницу и 37-летнего жителя Туркменского района, а также 22-летнюю жительницу Благодарного.
Сейчас полицейские разыскивают водителя, его личность уже установлена – это 31-летний житель поселка Владимировка Туркменского района.
Мужчине грозит лишение прав за оставление места ДТП, а также ответственность за травмированных пассажиров.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть