Cтаврополь, 2 декабря – АиФ-СК. Подозреваемый в убийстве сотрудника УФСИН задержан в Минеральных Водах, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета.
Обгоревшее тело 36-летнего Романа Андрияшко было найдено 24 ноября в трех метрах от его сгоревшего автомобиля «Лада-Приора» в районе поселка Бородыновки.

По данным следствия, мужчина познакомился с инспектором конвоирования УФСИН в соцсетях и встретился с ним для обсуждения личных вопросов. В разговоре между мужчинами произошел конфликт. В ссоре местный житель не менее 30 раз ударил сотрудника УФСИН. После этого он положил тело в багажник его же автомобиля, отвез в безлюдное место и поджог. С места происшествия подозреваемого забрал его 28-летний знакомый, в отношении которого возбуждено уголовное дело по статье «Укрывательство преступлений».
В настоящее время подозреваемые заключены под стражу. Уголовные дела соединены в одно производство, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Напомним, 36-летний Ромаа Андрияшко, являющийся младшим инспектором второй категории отдела конвоирования краевого УФСИН, пропал 18 ноября. Утром мужчина выехал из хутора Перевальный Минераловодского района на своем автомобиле «Лада Приора» в Пятигорск на работу. В тот же день в 11 часов утра он ушел со службы, но домой не вернулся.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть