
Известно, что пригороде Черкесска местный житель упал с крыши из-за сильного ветра, а на другого обрушилась кровельная конструкция. В настоящее время медики оценивают состояние пострадавших,
Известно, что порывы ураганного ветра в регионе достигали 34 м/с.
Из-за аномальной погоды объявлена чрезвычайная ситуация республиканского значения. По предварительным данным, ветер повредил кровли около 40 жилых домов.
Пока бушует стихия, в Ставрополе отменены занятия в младших классах.
Напомним, накануне ураганный ветер срывал крыши на зданиях, вырывал деревья с корнями, переворачивал машины. Последствия ветряного лесоповала – десятки смятых крыш и выбитых стекол. В центре Ставрополя вырванная с корнем ель раздавила припаркованную иномарку. Из-за обледенелых дорог для большегрузов были закрыты загородные трассы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть